[无障碍浏览]
局长信箱您所在的位置:首页>互动交流>局长信箱
标题 2021年10月份考取的注册安全工程师纸质证书什么时候可以领取?怎样领取?
姓名: 贾先生 联系电话: 138*
邮箱: 提交时间: 2022-03-12
内容:    通过辽宁人事考试网通知上看到,非省直的中级注册安全工程师证书由各市发放,不知道葫芦岛什么时候可以发放?是到劳动大厦去现场领取还是通过邮寄的方式?请予答复。
回复:    具体情况请致电0429-6660753、6660751咨询。
回复人: 市人社局信访科 回复时间 2022-03-14