[无障碍浏览]
局长信箱您所在的位置:首页>互动交流>局长信箱
标题 异地医保都快5个月了也没报
姓名: 刘星 联系电话: 185*
邮箱: 提交时间: 2022-01-19
内容:    异地医保都过了快5个月了也没给报。打电话也不接。医疗单位都是白吃饭的
回复:    您好,这里是市人社局官网,您所反映的问题请登录市医保局官网,或拨打电话咨询0429-3157523。
回复人: 市人社局信访科 回复时间 2022-01-21