[无障碍浏览]
局长信箱您所在的位置:首页>互动交流>局长信箱
标题 医保缴费系统崩溃好几天了
姓名: 王超 联系电话: 185*
邮箱: 342* 提交时间: 2022-01-13
内容:    医保缴费系统崩溃好几天了,一直不能在网上缴费啊,家里老人等着缴费去检查身体。什么时候能修复完系统呢。
回复:    这里是人社局官网,您反映的事项请咨询医保局0429-3157523。
回复人: 市人社局信访科 回复时间 2022-01-14