[无障碍浏览]
投诉举报您所在的位置:首页>互动交流>投诉举报
标题 拖欠工资
姓名: 笑笑 联系电话: 156*
邮箱: 提交时间: 2022-03-30
内容:    2020年新上任农村义务教育教师农村补助转正之后一直拖欠并且没有解释为什么拖欠
回复:    您应向属事责任单位教育主管部门反映,市人社局工资福利科咨询电话0429-6660735。
回复人: 市人社局信访科 回复时间 2022-04-01